Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мастурбация это проивычка. А вредна?

Dima Shampansckiy Просветленный (36976), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не умею у меня плавники....
Лучший ответ
МИЖГАН Мастер (1117) 17 лет назад
хотел бы ответить полно, но мешают волосы на ладонях и перепонки между пальцев
Остальные ответы
Chaser Сергей Гуру (2627) 17 лет назад
Сам знаешь, только лёгкий она...изм укрепляет организм!
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
лишь бы руки не уставали,,да мозоли не болели и не гноились.а так ни какго вреда)
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Это ты от завести тогда спросил....))
inna Гуру (4771) 17 лет назад
даже на плавниках от ентого дела волосы вирасти могут)))
Источник: большая научная энциклопедия
кефир кефир Мудрец (12165) 17 лет назад
Гламурно ето. Все сливки Гитлеровского общества мастурбировали. Правда, плохо кончили
Кот Пелевин Гуру (3562) 17 лет назад
Мышцу укреплет качка. Всё мышца. Всё требует тренировки и качания. Чем раньше начнёшь, тем длиннее и толще будет член.
Чем чаще будешь - тем дольше не будешь "спускать" не десять "фрикций" до эякуляции , а все пятьдесят ! Это, кстати и к девочкам относится. Чем чаще оргазм от мастурбации - тем пронзительнее и повторнее в деле!
Качай мышцу!