А вы видели НЛО?

20090618-26217977 Гуру (3592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Высший разум (131403) 17 лет назад
1) Время и место - река Днепр, август 1997, вечером.
2) Что видели - 4 светящихся, красно-оранжевых шара беззвучно, прямолинейно проплыли (пролетели?? -плавно двигались, сволочи) на расстоянии 250-300 м от нас, на высоте 30-40 м и скрылись за горизонтом; скорость их была не большая - сравнима со скоростью авто.
3) Свидетели - мой батя и еще человек 10 дачников.
4) Необъяснимые происшествия, эмоции - происшествий не было, постояли, поприкалывались на темы "зелененьких" и разошлись.
Остальные ответы
Anatoliy Belov Ученик (142) 17 лет назад
тысячу раз. и зеленых человечков. и на обратной стороне луны был.
вобщем, хорошая трава была =)
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Да! Я экзамен сдавал марсианке... Правда она не летала....и вроде опознана была...
Ильдар Индарыч Профи (737) 17 лет назад
У меня тесть инопланетянин...
oksana nurgalieva Гуру (3299) 17 лет назад
Нет. Но надеюсь увидеть.
Alex Знаток (297) 17 лет назад
Смотря что ты имеешь в виду. Но определенно я что-то видел
Пользователь удален Профи (590) 17 лет назад
Нет но очень хотелось бы увидеть
Григорий Милонов Мудрец (18720) 17 лет назад
Неопознанный Летающий Объект!
Под понятие НЛО подпадает любой летающий объект (дажесамолет или воздушный шарик, когда он летит настолько далеко, что невозможно его опознать)
И куча людей такие штуки видит много раз на день...
Если имелось ввиду - видел ли кто нибудь корабль инопланетян - то так и надо было написать...