Разве можно стучать «мышкой» по столу?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angelochek Оракул (54080) 17 лет назад
По столу - это что! У нас в аудитории однажды препод говорит: щёлкните мышкой на иконке. И слышит - специфический стук. Оборачивается - да... Студентка и не блондинка ПОСТУКИВАЕТ мышкой по монитору (по иконке). Теперь почти весь город знает, как щёлкать мышкой по иконке. А вы - по столу. Да со всем удовольствием!
Остальные ответы
Лиза Романова Профи (935) 17 лет назад
если уж совсем с нервами плохо -лучше по голове...начальнику)))
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Некоторые пытаются с её помощью и форточку открывать.
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
а почему бы и не постучать?
КС16 Гуру (4953) 17 лет назад
Нельзя. Это насилие над животными! Статья.
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Нельзя конечно. Мышке больно.
oksana nurgalieva Гуру (3299) 17 лет назад
Если хочется, то почему нет?
Илья Мастер (1185) 17 лет назад
Ну если Вы считаете, что гораздо лучше стучать битой по голове - тогда нет. Каждый выражает себя по-своему.
Anatoliy Belov Ученик (142) 17 лет назад
ни в коем случае
стучать необходимо по головам сотрудников
и все таки лучше клавой
vitaly yurusov Мастер (1014) 17 лет назад
Для того и делают резиновые коврики, чтобы мышке не больно было.
Оля Мастер (2460) 17 лет назад
оказывается можно, моя соседка с нижнего этажа, слышит, как у меня СТУЧИТ компьютерная мышь!!!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Ya mishkoy byu po golove druga,kotoriy menya v danniy moment BESIT.
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
можно стучать по чему угодно!
Punk Мастер (1080) 17 лет назад
а если мышка тобой по столу постучит, а?
Ira Sitnik Мудрец (19449) 17 лет назад
Если коврик для мышки совершил недопустимую операцию и был свёрнут, то что остаётся делать....А бокальчик с кофе на открытом дисководе держать удобно, как Вы думаете?
Олюшка Гуру (3507) 17 лет назад
главное- не стучать на кого-либо)) а мышкой... а пусть не тормозит!!