Может леголизовать взятки? всё равно дают\берут.

Пользователь удален Гуру (3920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слева Я Мастер (1987) 17 лет назад
Ну как же все это надоело. Куда ни сунься - везде дай. Пока что хоть из опасения быть пойманными за взятку чиновник может брать ее выборочно, и у некоторых из нас есть шанс решить свои дела подешевле. А если им разрешить брать,
да + налоги, прикиньте, во что для нас это выльется?
Остальные ответы
Natali Профи (996) 17 лет назад
a mojet i woobshe zakoni otmenit? wse rawno streljaut, grabjat..
Пользователь удален Мудрец (12455) 17 лет назад
Можно ограничить число берущих .
Виктор Б Гуру (3765) 17 лет назад
Не пройдет, т.к. тогда придется включать их в состав затрат и/или разрешить обналичку.
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Да, установить тариф, платить снего налоги, а если берешь больше, опять считать взяткой
vitaly yurusov Мастер (1014) 17 лет назад
Судя по качеству работы судов, ментов, чиновников и прочей нечисти, давно пора отменить их всех. Тогда и взятки давать будет некому.
Angelochek Оракул (54080) 17 лет назад
А вы до сих пор думаете, что они не легализованы? Тогда, откуда же вы узнали о таком явлении? Любой разговор о том, что с ними кто-то борется или сопротивляется -НЕ берёт, если взять может, подтверждает только то, что надо ТАК давать, чтобы можно было брать; и надо столько давать, чтобы не стыдно было брать. Кто-то где-то кому-то мало предложил - сразу возникает борьба с коррупцией. Как только кто-то где-то с кем-то не поделился, может сушить сухари - и учиться шить рукавицы, чтобы план на зоне выполнять с Мишаней Х. Это у нас такая народная забава: дают - бери называется.
alexander Мастер (2100) 17 лет назад
и еще их налогами облажить.
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
имеет смысл...и налоги с них брать
андрей Руденко Мудрец (10663) 17 лет назад
ну будут серые взятки, есть же серые зарплаты...
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Тогда сделка будет доступна для всех.
Этот процесс и является своего рода Пропускным Пунктом.
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Не надо. Лучше через СМИ промыть людям мозг, что давать/брать нехорошо.
Апик Мудрец (18919) 17 лет назад
Нужно! И ещё налог брать подоходный
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Класс!Установить действующие тарифы-все равно это не секрет.И сделать "в одно окно".