Как вы относитесь к занятию сексом?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Расскажите свои ощущения.
Лучший ответ
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
положительно, за руками и ногами
Остальные ответы
kors Гуру (2678) 17 лет назад
как чай попить сначало жарко потом холодно
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Попробуй узнаешь! А то скажешь обманули!
Vladimir Pyltsev Мыслитель (5198) 17 лет назад
Очень хорошо))))) Но только с любимым человеком.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Положительно.. как можно рассказать?, ощущения всегда разные..
Анастасия Сергеевна Профи (946) 17 лет назад
я считаю, что секс - это язык любви, который обязателен при взаимоотношениях между парой, действительно ощущающих реальные чувства по отношению к друг другу...секс - бодрящий напиток, приносящий лишь удовольствия и наслождения...
Малыш Высший разум (154574) 17 лет назад
Чертовски положительно. Прям не в сказке сказать, не пером описать, можно только умереть. (от избытка эмоций)
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Просто.Могу сказать знакомой девушке об этом, даже если до этого отношений не было.