О любви без купюр

Как вы относитесь к занятию сексом?

Расскажите свои ощущения.

положительно, за руками и ногами

Просто.Могу сказать знакомой девушке об этом, даже если до этого отношений не было.

Чертовски положительно. Прям не в сказке сказать, не пером описать, можно только умереть. (от избытка эмоций)

я считаю, что секс - это язык любви, который обязателен при взаимоотношениях между парой, действительно ощущающих реальные чувства по отношению к друг другу...секс - бодрящий напиток, приносящий лишь удовольствия и наслождения...

Положительно.. как можно рассказать?, ощущения всегда разные..