Каких 3 качества должны быть у парняу( девушки) чтобы быть твоим идеалом!!!

Chertovka Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Я думаю на этот вопрос поиснение не нужно!!
Лучший ответ
BunnyEars Мастер (1999) 17 лет назад
он должен любить, обажать и уважать меня!
Остальные ответы
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
3-х я думаю будет маловато
IREN Мастер (1104) 17 лет назад
идеальных людей не бывает....
Даша Нога Мастер (1637) 17 лет назад
чувство юмора и....чувство юмора, а еще....чувство юмора!!!
??? ???????? Гуру (2553) 17 лет назад
Оригинальность, должен за своей внешностью следить, быть веселым!!!!
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 17 лет назад
Ну во-первых, раз он парень, то он должен быть мужественным, это проявлется в силе характера, твердости. Во-вторых, раз он мой парень, то он ко мне дожен быть нежен и заботлив. В-третьих, чтобы с ним было интересно, надо, чтобы у него было чувство юмора. Ну на самом деле больше качеств хороших должно быть, но это 3 основных.
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Сначала должен быть идеал. Этот идеал нарисован вашим воображением,
каким хотелось бы видеть своего избранника.А потом сравнивайте новоявленного со своим идеалом, есть что-то общее или нет. Те качества,которые Вы хотели бы видеть в своём избраннике,уже заложены в идеале.
J Lo Мыслитель (5442) 17 лет назад
симопитчный, чесный и чтобы меня любил!