Каждая ли девушка мечтает увидеть свои фотки в глянцевом журнале?

Елена Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
василиса Мастер (2194) 17 лет назад
Почему бы и нет. Хотя это не главная цель в жизни. Главная цель в жизни украшать огромные рекламные плакаты на дорогах (шутка)))). На самом деле прикольно было бы!
Остальные ответы
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
большенство наверно да
Вика Просветленный (22723) 17 лет назад
неа не каждая. ведь не всем нравится когда её внимательно рассматривают тысячи мужиков!
http://video.mail.ru/mail/mysyberia/_vblogs/76.html
АдриаNа Мастер (1350) 17 лет назад
думаю да!Особенно те, у которых завышена самооценка!
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
я думаю каждая,да и мужчины наверное тока не признаются ни за что:-)
Юлия Гуру (4746) 17 лет назад
да...но чтоб их подкорректировали,там фигурку,ножки и т.п.
mixer Мастер (2041) 17 лет назад
Мне кажется что нет,толку от этого,сегодня на тебя посмотрели,а завтра уже на другую,ну получила ты с этого деньги,затем потратила,не вижу смысла,да и нет романтики.
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
ой, да конечно каждая!!!!тут и спрашивать то не надо
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
Меня, это не волнует, т. к. я эти журналы не читаю.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
я бы хотела, но только не в глянцевом)
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 17 лет назад
ДА!!! Всегда мечтала, чтобы моим лицом подтирались домочадцы тех, кто читает эти журналы :)
Клубничка Мастер (1286) 17 лет назад
За себя могу сказать-я мечтаю(хотя у меня была фотосессия для укр. журнала "Натали" )