люди . зачем вы живёте

Гриня просто Мыслитель (8677), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nadegda petrova Гуру (2650) 14 лет назад
Бог послал и не нам судить, зачем
Остальные ответы
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Что бы любить!
Гриня простоМыслитель (8677) 14 лет назад
о жизнь зачем ты мне дана любить страдать
а жить когда
dau_2004 Просветленный (28578) 14 лет назад
....что бы найти ответ на этот вопрос....
lonely little girl Ученик (212) 14 лет назад
Нравится жить, жизнь прекрасна!
Sochinec Мастер (1374) 14 лет назад
Чтобы прожить жизнь так, чтоб там на верху ох.... ли и сказали, а ну ка повтори!
Диана Ходыкина Профи (819) 14 лет назад
просто для того, что бы отпровлять жизнь моим врагам
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Мне дали Жизнь и мою дорогу, которую я должна пройти.... И я иду по ней! И никогда не забываю, что я прохожая тут как и все остальные...
Гриня простоМыслитель (8677) 14 лет назад
а зачем
обьясни Грэта
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) Не могу сейчас размышлять на философские темы! Наверное, для того, чтобы зажигать свом теплом Звезды ! И делать счастливыми близких людей! У меня тут КЛОНЫ появляются постоянно. Устала бороться! И вот думаю, зачем живут такие сволочи?
Аз есть Мастер (2284) 14 лет назад
чтобы быть счастливыми. .
Станислав Иванов Профи (943) 14 лет назад
Главная жизненная задача человека - улучшать жизнь другим. Любыми методами, главное чтобы они не портили жизнь другим...
Источник: Моё мнение
Солнце Мастер (1153) 14 лет назад
Спроси у БОГА!! ! Он дал нам эту жизнь и мы ее живем! ! Любим, радуемся жизни.