Где находиться инверсия в фотошопе?
если вот это правильно Изображение -Коррекция - Инверсия...то как тогда это будит на английском в фотошопе????
Уважаемая Милиса!! !
Смею Вас заверить- это правильно!! ! И Вам еще в предыдущем Вашем вопросе два человека написали, как вариант ctrl+I (или же Изображение-...и. т. д. )
то есть
НАЖИМАЕТЕ ОДНОВРЕМЕННО КЛАВИШУ CTRL И КЛАВИШУ " I "!
учите быстрые клавиши в фотошопе, проблем с языком не будет!!
image - adjustments - inverse
какие вы злые. человек спрашивает, где находится. знать расположение тех или иных команд, очень полезно, это обогащает понимание программы
Пойди в магазин и купи книгу! А то завтра будешь спрашивать - как обрезать, как цвета убрать. как. как, как....
Да. Даже я уже знаю за месяц на проекте, где это в командной строке находится и сочетание ctrl+I