Уважаемый маг

Январские водолеи

Какие они? Особенно интересуют отрицательные черты :)

гороскоп придумали древние (и скорее всего не без помощи из космоса) в гороскопе всего один человек-водолей (я думаю все понятно!)

я январский водолей и что стого????
ничем особо не отличаюсь от остольных знаков задиака.

К сожалению, не могу ни чего сказать, знакомых водолеев вообще нету!

главная черта - слишком независимы!

Водолей -это фиксированный знак и людям этого знака не хватает гибкости. Когда они сталкиваются с недопониманием могут самоизолироваться.
Солнце в Водолее в изгнании и им как будто не хватает его, и чтобы реализовать свое Я приходится собирать вокруг себя родственные души.
Понять Водолея очень не просто и узнать, что он сделает еще сложнее. Кроме того Водолей непредсказуем.