Где Алина из ранеток?

Вика Бойко Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr Знаток (349) 14 лет назад
Че еще за Алина из ранеток????
Alexander Yrkevich Гуру (2807) 14 лет назад
Да я что то тоже такого не помню. Хотя у них в песне поеться про Алину!
Funky Funky Мастер (1093) 14 лет назад
Да была там Алина! В самом начале! Я даже не поклонник Ранеток и то знаю! Ушла она и молодец!
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
алина? вы ничё не путаете?
Tanya Мастер (1103) 14 лет назад
какая алина? там таких не было вроде
Анна Юнг Мыслитель (6661) 14 лет назад
Я не знала, что там была какая-то Алина.
Алина Мастер (1538) 14 лет назад
в группе "Ранетки" никогда не было девушки, с именем Алина. (Аня, Лена, Лера, Женя и Наташа-это первый состав) и (Аня, Лена, Нюта, Женя и Наташа-это второй состав)
~ЛенкО~ Ученик (222) 14 лет назад
там никакой алины не было
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Алина.... не знаю, но как-то на ответах писали что была такая. Вообще я в шоке знаю об ранетках больше чем их фанаты, хотя группу терпеть не могу
Анна Просветленный (29645) 14 лет назад
Там таких никогда не было