Почему мужчины предпочитают видеть рядом стройных, красивых, не склонных к полноте женщин, а женщины хотям видеть рядом

Ольга Мастер (1517), закрыт 17 лет назад
просто мужчину. А может тоже только спортивного телосложения, высокого, стройного?
Лучший ответ
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
женщины хотят гармонии в отношениях а если еще и телом красив то почему бы нет!
Остальные ответы
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
бывают и исключения!
таша Мудрец (14098) 17 лет назад
Это все навязанные стереотипы. Еще 100 лет назат какие были в моде женщины? ? Полнота и розовощекость были признаками здоровья и красоты.
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Мой муж высокий и стройный. Накачан вмеру. Ходит в бассейн и в спортклуб. Мне тоже приходиться держать себя в форме.
why not Мудрец (16912) 17 лет назад
Я тоже хотела видеть рядом с собой стройного, высокого мужчину, спортивного телосложения, не склонного к полноте =)

Александр Ученик (167) 17 лет назад
потому как нам "вбили" в подсознание этот образ из газет, журналов, фото, видео....-именно там ТАКИЕ женщины УЛЫБАЮТСЯ нам, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО и ПОЗИТИВНО к НАМ настроены и т.д. а ведь еще пару веков назад красивыми были именно полненькие женщины, вспомните картины известных живописцев ))))))) - наверно, это мое рассуждение всего лишь одна из версий ))))))
юлия Гуру (3697) 17 лет назад
Ну это из подсознания все идет. Например: вам нравятся густые ресницы, а они просто целесообразны - густые лучше защишают глаз от попадания посторонних предметов, то же можно и к остальному применить.
sate Оракул (93680) 17 лет назад
А у Рубенса одни толстухи, в его время худенькие - уродки.
M@Margo Гуру (4553) 17 лет назад
а что, мы разве только на внешность смотрим?У меня знакомый есть ну саааавсем не красавец, но, девкиии, какие у него глазаааа...аж в дрожь бросает))))и девушки на него гроздьями вешаются, потому как он очень умный и порядочный. Так что избитая фраза "Встречают по одежке..." все же действует%))
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
Мой мужчина всегда предпочитал женщин с попой сисями и лягами. И чтобы жирочку побольше! Особо возбуждали рожавшие женщины. Ну т.е. родившие. Я у него самая худышечная. 65 кг при 164 см. И другие мужчины тоже такие же были. А худые только худосочным зачахликам нравяться. Каждой твари по паре. :)
Крыска Мудрец (11112) 17 лет назад
90 % мужчин любит полных женщин ,а остальные 10% это тщательно скрывают!!!.и это правда!
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Случай из жизни. Смотрю церемонию вручения "Оскара". По красной дорожке идут молодые-красивые-богатые-сексуальные. При появлении каждого такого чуда народ визжит. А потом камера наезжает на этот самый народ и тут.... мама дорогая - толстые, корявые, дурно одетые и непричесанные развязные американцы.
Вывод: хотеть мы можем многого (помните ту, красную дорожку) , а жизнь - это немножечко другое. .