Кто что знает про Ладу Приория ?

Тимофей Мастер (2433), закрыт 17 лет назад
Что за машина-то хоть ?
Чем она от других жигулей отличается ?
У кого-нибудь может фотки есть ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Predator Знаток (358) 17 лет назад
Фоты в инете есть а отличатся будет, тем что ее сначала протестила на краш-тесте а потом кузов до ума до вели (по безопасности) а не наоборот как у все тазов. И там будет ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСНОСТИ и может даже не одна.
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
По мне -так лучше и не вспоминать о чудо авто, с кузовом сильно напоминающим 10-ку , непонятными фарами странными комплектациями и ценой под 10 тыс. $...
Vladimir Kokin Мыслитель (5806) 17 лет назад
Доделанная 10-ка.
Renault Logan лучше и дешевле.