Недавно подсказали что "для полного раскрытия своих способностей" необходимо пройти посвящение в маги.Ранее я вроде не з

ол Мыслитель (5066), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ранее я вроде не задумывалась над этим теперь вот начинаю...кто-нибудь знает как это делается и что для этого нужно???
Лучший ответ
Gor Мыслитель (7015) 17 лет назад
Ерунла это все. Все эти ритуалы ни кому не нужны. Можно раскрыться в магии и без посвящений. Меня никто не куда не посвящал. Я им просто стал.
Остальные ответы
Katerina Buneeva Мастер (1222) 17 лет назад
Боже мой, и ты в это веришь?
ЭТО ЕРУНДА! Не пудрь себе мозги!
Mr.R Ученик (123) 17 лет назад
Если веришь, то слушай. Для того чтобы стать магом нужна подготовиться. Нужно подготовиться морально, физически и духовно. Нужно несколько опытных мастеров(так гораздо лучше, поверь) и нужно место. Считается, что посвятить надо или на кладбище, или на перекрестке, или в бане, но самым сильным считается маг посвященный в трех местах. Найди книги "Заговоры сибирской целительницы".
Ротан Головешкин Мудрец (11171) 17 лет назад
Надо сначала сьесть 5 лягушек и горсть дождевых червей, потом с барабаном надо оббежать свой дом 13 раз и так повторять пока не увидишь липеструйчика
Игорь Картье Мастер (1082) 17 лет назад
Бред полнейший. А если тебе завтра скажут, что с моста прыгнуть надо. Прыгнешь?
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Точно бред . Как только начинается театральщина и показуха - можно сразу таких спецов посылать , не выбирая выражений .. :)))Если нет умения и знаний , так сразу начинают упирать на зрелищность и ритуалы . И кто же это , интересно , посвящать должен ? И где этих сильных магов столько набрать , да что бы они ещё и не перессорились ? Ну как - то не особо компанейский они народ , а тут чуть ли не комиссию собирать нужно . Не , точно бред . Либо очередное разводилово на деньги готовят . Соберут комиссию , подготовят декорации и начнут посвящать всех желающих . За наличный расчёт . :)))
P.S. Никак это не делается . (посвящение)
Александр Савин Искусственный Интеллект (126969) 17 лет назад
Это действительно ТАК. Но для НАСТОЯЩИХ УЧЕНИКОВ. В подавляющем большинстве, все это БРЕД!!! НЕ лезьте Вы туда. Удачи.
василий иванов Профи (731) 17 лет назад
Ерунда .Более того,учитель сталкивается,вернее его сталкивают,или он самнаходит,ученика.Как правило,самые лучшие специ,не обязательно маги,рождены такими.А в основном,для всех желающих,это просто кто-то деньги зарабатывает,не более того.