А у вас дома холодно?

♥Besenok♥ Мудрец (10360), закрыт 17 лет назад
у нас почему то совсем батареи не греют, взмерзла я совсем ((((
Лучший ответ
mainki Знаток (308) 17 лет назад
У нас батареи греют, а все равно дома холодно. Спасаюсь только сидя на обогревателе)
Остальные ответы
Ксения *** Гуру (3667) 17 лет назад
нет, тепло! меня любовь греет!
Алена Энгуст Мудрец (14350) 17 лет назад
а у нас жара, приходится форточки открывать, правда есть возможность простудиться, но не умирать же от жары)
юлия Гуру (3697) 17 лет назад
А у меня +26 дома. А ты иди чайку глотни, не то заболеть можно.
Не стреляйте Гуру (3410) 17 лет назад
Аналогично, купили обогреватель, прогреваем каждую комнату по-очереди...
A-Lena Просветленный (23162) 17 лет назад
Не, это не батареи не греют - это в окна дует. Поменяла окна - в квартире 3-й год стоит жара!!!!
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
дома +22, на улице+5 и дождик
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
сочувствую,у нас на выходных была авария,отключ. отопление на 2 суток-аварийка посоветовала-ложитесь спать скорее и отопит .приборы не включайте, а то останетесь без света и при холоде?!
Мария Мастер (1624) 17 лет назад
Аха...как в морозилке(((((Дом изо льда((((Скоро как эскимосы будем
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
у меня парилка т.к пластик стоит