а вы часто пьёте пиво?

valer Гуру (4304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (26350) 17 лет назад
мужики все глупенькие :)))) нельзя пиво пить)) часто, пузо будет расти)))
Остальные ответы
Юлия Н. Мастер (2336) 17 лет назад
По субботам с друзьями..плохая привычка,которая превратилась уже практически в ритуал..
Инокентий Знаток (490) 17 лет назад
Практически каждый день. Вот и сейчас сижу пью крушовицу
Леди Мастер (1836) 17 лет назад
Ага. Люблю вечерком с креветками дома... Да и не дома хорошо, главное чтоб холодненькое
Yulka_36 Мудрец (15642) 17 лет назад
Каждый день, с друзьями и сейчас тоже сижу с бутылочкой "Сибирской Короны"