по маему понеманию измена это кагда живёшь с одним челавекам а любишь другова. а что повашему это?

SuPeR_DeTka Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Да всё правильно..так у меня и происходит по жизни,живу с мужем которого не люблю,и имею любовника,которого люблю сильно.
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Живешь с одним, а спишь с другим
Rina - Life Гуру (2576) 17 лет назад
то же самое, физическую измену реально забыть, а моральную - нет
Валуева Мария Мыслитель (7025) 17 лет назад
а по моему измены не существуеть... а жизнь с нелюбимым - это насилие над собой или проституция
Fotiniya Мыслитель (5827) 17 лет назад
Polnost"yu soglasa! i nikak inache-eto izmena!
Жгулев Н.А. Мастер (1476) 17 лет назад
тебе рано думать об этом- научись писать без ошибок ...в каждом слове и не по одной
RUSBANDITOS Мастер (1106) 17 лет назад
Научись писать правильно, по-Русски! А потом задавай вопросы такого характера!
Котэн Мыслитель (5431) 17 лет назад
измена, это когда живёшь/встречаешься/в браке с одним а спишь с другим
20090618-26217977 Гуру (3592) 17 лет назад
Измена тому кого любишь,а не с кем живешь!
Marina Знаток (469) 17 лет назад
а с ошибками специально сочинено?)))
по разному бывает..
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
измена тому с кем живёшь...обманутые надежды
Натка Мастер (1340) 17 лет назад
а по моему, "главное, что б я хорошо учился."...
Источник: друг детства Славка.