А чем лично вам насолила К. Собчак?

kb3 Мудрец (12813), закрыт 17 лет назад
Ну выпендривается она, ну и флаг ей в руки, три пера в задницу и поезд навстречу. Ну не смотрите вы ее тупое шоу. А вот так вот гуность по интернету из далекой деревни, что у нее мол прикус неправильный, ни в мать, ни в отца, неумная и некрасивая.. . да плевать на нее, люди будьте выше, ведите себя достойно наконец
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
просто люди завидуют и хотят жить её жизнью)
мне на неё плевать, так как телек я не смотрю. и вообще она молодец, бабло зарабатывает)
Остальные ответы
Алена Энгуст Мудрец (14350) 17 лет назад
если бы она еще и не мелькала постоянно по телеку, а то переключать приходится)))))))))
Мария Мастер (1624) 17 лет назад
А я безума от нее...умная тетка...Рэспектура ей...
Ксюфа Мастер (2129) 17 лет назад
Да я бы только рада, меня просто затр.... ли вопросы о ней!!!! Как сказал бы мой любимый резидент КК Галыгин .."А мне сра.... "
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
Я вот недавно смотрела Школу зласловия. Там была ксения. Видущим было сней скучно. Он пустышка. Вот и все.
kat sevostyanova Мастер (1128) 17 лет назад
мне ничем она прикольная
PhoeniX Мастер (1177) 17 лет назад
Все это пиар!!!!ПИАР!на самом деле она не такая уж и плохая!просто у нее рейтинг так быстрее поднимаеться!ведь вам на много интереснее мусолить ее имя и говорить,что она не такая уж и умная...ПИАР!не забывайте!
Irina Профи (912) 17 лет назад
Господа! Я перестала читать модные журналы, потому что К.Собчак пишет в них статьи....
Настя Мастер (1546) 17 лет назад
Я тоже смотрела "Школу злословия", но мне понравилось, как она отвечала. Мне кажется ведущие просто заведомо были отрицательно настроены и даже немного давили на неё. Я б вообще на их вопросы не ответила. Она молодец.