Объясните пожалуйста, как можно изменить любимому человеку ХОТЯ БЫ 1 РАЗ Не ужели потом не совестно на душе и непонятно

КДА-85 Гуру (4618), закрыт 17 лет назад
что чувствует ваша половинка? (((
Лучший ответ
Джульетта Просветленный (28161) 17 лет назад
я не изменяла...не знаю...но думаю что очень плохо себя потом чувствуешь ...и совестно и стыдно мне бы было....
Остальные ответы
Котэн Мыслитель (5428) 17 лет назад
когда узнаёт, наверно что то чувствует, а так незнаю, не спрашивал. но когда узнаёшь становится оч больно
Валуева Мария Мыслитель (7025) 17 лет назад
Совестно, когда только первый раз....а потом совесть замолкает
Источник: как легко говорить о любви, когда не влюблен!!!!
незнаю Профи (782) 17 лет назад
если честно,я раньше всё время тоже так думала,пока сама не изменила-1 разик всего....и что интересно,ваще совесть нимучает!совершенно!просто я не люблю его и всё,ну а если б любила...то и не изменила бы.
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
Измены с пустого места не будет.
Ленка М Знаток (298) 17 лет назад
нельзя изменить. просто потому что это предательство. проще начать новые отношения