Нужно прохождения или как пройти миссию...

Алексей Ковзун Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, как пройти миссию в героях меча и магии 4 - Александр? Это вторая компания, которая про грецию, миссия называется, город святого аватара... Я конечно сомневаюсь, что кто0то помнит, но очень надо, всех кого можно я убил, а на другие части карты попасть не могу;(((((

А лучше, если кто знает, где найти прохождения для этой игры.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Нет Гуру (3886) 14 лет назад
а ты всю карту обегал? ?
может быть такЮчто кто-то сбежал во время боя
Евгений Пучков Знаток (438) 14 лет назад
на www.stopgame.ru мне всегда помогает с прохождениями и читами