Вопрос абсолютно ко Всем (см комент)

MR.CHUITS Гуру (4991), закрыт 17 лет назад
Какая по вашему из Иностраных песен имеет очень большой смысл в словах (к примеру песня Guano Apes-Open you Aies! в этой песне ооооооооочень умные слова) а какие из таких песен знаете вы?!
Лучший ответ
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Metallica - Nothing else matters, Mama said,
Scorpions - Still Loving You,
Grren day - Boulevard Of Broken Dreams,
Beatles - Yesterday,
Led zeppelin - Stairway to heaven,
Offspring - Gone away,
Iron maiden - No prayer for the dying,
Pink floyd - The wall,
Red hot chilly peppers - Otherside,
System of a down - Lonely day....
я могу ещё очень много песен найти... респект за созданную тему...
Остальные ответы
Лилия Мастер (1929) 17 лет назад
I'dees - Time красивая и умная песня про любовь. Могу прислать, если хочешь.
Юлия Черных Гуру (2694) 17 лет назад
BEP "Where is the love?", они же, ток со Стингом "Union"
Наталья Андреевна Мастер (1700) 17 лет назад
Ну, например, Behind blue eyes....Хотя, для каждого человека смысл раскрывается сугубо индивидуально...
Муник Профи (952) 17 лет назад
Думаю их не наберется и в колличестве одного
Alex T Профи (502) 17 лет назад
Совет, ищешь смысл в песнях, послушай Дельфина, хоть и не иностранный, но смысла от этого в его песнях навалом.
Ксения Мастер (1650) 17 лет назад
у эванэссеснс (кароче, не знаю, как писать эту тетку)
Chica Caprichosa Профи (529) 17 лет назад
Если смысл в словах - их сначала надо правильно писать) )
Наутилиус - Я хочу быть с тобой.
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
Интересно а вкакой песне не очень умные слова, раз уж на то пошло.
Екатерина Мыслитель (6030) 17 лет назад
Metallica - For whom the bell tolls и другие
Еще У Макса Кавалеро песни вумные.
Yulka_36 Мудрец (15642) 17 лет назад
Coolio - Gangsters Paradise.Слов почти нет, а какие есть это ваааще....
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Гуаны, гуаны и только гуаны!!!! у них во многих песнях очень клёвые слова, где-то глупые и мсешные, а где -то, прям задумываешься, насчёт смешных одни только "Underwear" и "move a litle closer" чего только стоят!!!)))))
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Агилера Херт, а вообще что значит умные???? ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Про что она должна быть?
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Для того чтобы это понять, надо хорошо знать английский, а так без разницы. Главное чтобы исполнение было выразительным!
Евгения Егорова Профи (933) 17 лет назад
песни на стихи Ника Кейва
Данил Иксанов Мастер (1640) 17 лет назад
Slipknot - Vermilion, Pt. 2 ...Marlilyn Manson - Spade, Vodevil....просто слушай слова
????? ???????? Мастер (1102) 17 лет назад
Papa Roach-between angels and insects