Киномания

Вопрос абсолютно ко Всем (см комент)

Какая по вашему из Иностраных песен имеет очень большой смысл в словах (к примеру песня Guano Apes-Open you Aies! в этой песне ооооооооочень умные слова) а какие из таких песен знаете вы?!

Metallica - Nothing else matters, Mama said,
Scorpions - Still Loving You,
Grren day - Boulevard Of Broken Dreams,
Beatles - Yesterday,
Led zeppelin - Stairway to heaven,
Offspring - Gone away,
Iron maiden - No prayer for the dying,
Pink floyd - The wall,
Red hot chilly peppers - Otherside,
System of a down - Lonely day....
я могу ещё очень много песен найти... респект за созданную тему...

Queen- Is this the world we created? -поднимает вопрос о том, что мы наделали за свое существование и к чему стремимся

Pink Floyd- Time, Money, Echoes, Another Brick In The Wall, Wish You Were Here, Welcome To The Machine, Lucifer Sam, Us And Theme
U2- When The Streers Have No Name

Агилера - mercy on me, a hurt - просто очень грустная, никаких особо умных мыслей в отличие от mercy on me там нет

У важаю песни Ника Кейва и Макса Кавалеры. Еще можно послушать Тома Арайю (Slayer), Тома Энджелриппера (Sodom) и т.д.