как вы разводились Через суд или через ЗАГС?

Арина Миллер Мастер (1842), закрыт 17 лет назад
Сложно через суд?
Лучший ответ
Diana Мыслитель (5304) 17 лет назад
Я через суд....у нас общий ребенок....Просто я в суд не пришла, поэтому все просто....взаимных претензий нет - развели....а чего там ловить в суде-то? Он украл документы на квартиру, потом год меня мурыжил, в итоге все равно так и разошлись, с чего начинали..и зачем это надо было?
Терпения вам и мудрости!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5864) 17 лет назад
Я через суд.Не сложно.Если кто-нибудь из супругов не явиться на слушание 2 раза, то разведут автоматически.Особенно если нечего делить.
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
ну типа это, приехали пацаны и минут за пять развели нас....
Кусака Мастер (1689) 17 лет назад
через ЗАГС если имущество не делите
Андрей Знаток (385) 17 лет назад
По суду - если есть несовершеннолетние дети или имущественный спор, а если по любви, то разводитесь через ЗАГС.
triglav23rus Мыслитель (7940) 17 лет назад
Чтобы небыло хлопот лутше вопще не росписываться.
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
загс. Через суд тоже ничего, если ничего не делите.
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Ооооххх! тяжеловастенько было,месяца шесть,у нас ребёнок был,но я победила!!!)))
Ирина ! Мастер (2325) 17 лет назад
Оба раза через суд, так как есть дети (с первым мужем разводилась 2 раза) . Он хотел отсудить детей, поэтому я брала адвоката. Ничего сложного в суде нет, у нас, по крайней мере, не было.
Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
если договорится с мужем похорошему до суда то все проходит гладко