Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая мебель у Вас дома?

Фарсовщик Ученик (62), закрыт 16 лет назад
Напишите пожалуйста какая у Вас мебель во всех комнатах вашей квартиры.
Лучший ответ
Танечка Гуру (3462) 17 лет назад
А зачем? Ты случайно не судебный пристав?
Остальные ответы
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
У меня во всех комнатах мебель.
Л.К Мыслитель (8586) 17 лет назад
В спальне -спальня, в гостинной-гостинная мебель, а в детской-детская!! А чё мож у кого не так?
***Анка*** Просветленный (22191) 17 лет назад
минимум мебели - максимум простора. Вот мой девиз. мой сын на велике по залу катался. Такто вот.
Наталья Лапшина Гуру (4662) 17 лет назад
В детской - детская, в кухне кухонная, в коридоре - коридорная а в спальне -..ну для взрослых
капитан Гуру (3903) 17 лет назад
у меня 1 комната и соответственно мебель-диван,2 кресла. столики и стенка
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Итальянская. Только в столовой красивый дубовый стол из Беларуси.
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Вы знаете абсолютно мебельная мебель
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
В спальне - платяной шкаф, кровать, кресло и небольшой шкаф с книгами, в зале 3+2 диваны салонный столик, стол с компьютером и большое зеркало, в детской - детская кроватка, диванчик, комод для пеленания и полка для игрушек. На балконе - письменный стол и бар.
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
в зале: стеклянный столик с мраморной полкой и кожаный диван, стол с компьютером, массивная стенка, стол обеденный и 6 стульев
коридор: гардероб, 2 шкафчика для обуви и комод
кухня: встроенная по размерам заказывали
спальня: кровать 2х2м, шкаф с огромным зеркалом, ещё один шкаф и 2 комода.
детская: двухэтажная кровать, шкаф, комод, тумбочка под телевизор\в зале про неё забыла\ стол письменный, шкаф с компьютером и полка железная.

Очаровашка Просветленный (28243) 17 лет назад
оч плохая..поделиться нечем((((