прав ли Задорнов или кто любит американцев и почему?

Пользователь удален Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pchelka Мыслитель (5911) 17 лет назад
Еще один очень трудный вопрос....Как же трудно видимо нам всем понять, что принадлежность к национальности или народу не должна иметь такие формы проявления. Они дети своей страны, в которой тоже ведется пропаганда своя. И надо людей убеждать, что мы другие.
Задорнов, высмеивая американцев, кстати, нас в большей части критикует - какие мы... а у нас ума не хватает через строчи понимать его юмор. Знаю много американцев, как и в прочем людей из разных стран... так они лучше некоторых наших Россиян (не будем про национальность. Все зависит от душевных качеств и мировоззрения.
Везде по всему миру расселены умницы, душевные люди и идиоты, которых сама природа не зает как породила. Смотрю на Буша... и поражаюсь....Это вообще кто????А если бы вы знали как американцы его ненавидят. Ну выбрали они его... Ну а мы не выбирали кого попало?
Отвечаю на вопрос. Любить можно маму с папой. А людей, которых мы не знаем, а о которых нам только рассказывают, судить не нужно. Получается просто неприлично. Вот так я думаю.
Извиняюсь за тон, не имею ничего против вас лично. )))))) Просто это очень часто мусссируется везде на ТВ и прессе и не делает нам чести.
P.S. У меня есть подруга в штатах, Зовут ее Барбара. Я с ней познакомилась в инете. Замечательный человек. Добрейший души человек, так же как и мы переживает за детей и внуков, так же имеет массу проблем - У нее очень серьъезно болен брат, с которым она просиживает ночи на пролет, иногда как и мы бывает в депрессии и я ее из нее часто вывожу. мы часто называем друг друга сестрами - так мы похожи по взглядам на жизнь и отношению к людям.
И еще много замечательных людей, которых я уважаю и уже просто не могу без общения с ними. Вот и сейчас получила массу писем и пошла разговариваьть в MSN Messenger. Желаю вам любви к людям, где бы они не жили!!!
Остальные ответы
максимка Знаток (476) 17 лет назад
я ненавижу американцев!!!
K Знаток (307) 17 лет назад
в чем то он прав , у нас с ними разное мировоззрение и чувство юмора
в ф Профи (800) 17 лет назад
Задорнову осталось спросить только у индейцев Северной Америки об их "искренней" любви к американцам...
Пользователь удален Знаток (420) 17 лет назад
Я щитаю ито Задорнов всётаки прав

И поддерживаю Максимку
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
Они убогие. Духовный потенциал выше у нас, токо редко кто в реализовывает.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
задорнов выисмеивает их недостатки)
которых у них много, как и россиян.
правда к америке как политическому объекту - я отношусь не очень
а к людям, то почему бы и нет.
мы же все читаем американских писателей, смотрим американские фильмы.
Пользователь удален Мыслитель (5692) 17 лет назад
С Задорновым всё нормально, говорит то, что многие хотят услышать.
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 17 лет назад
В нашей ненависти к американцам большой процент черной зависти. Мы тоже бы хотели, чтобы Россия была сверх державой, чтобы с ней считались во всём Мире, чтобы у нас была развитая экономика, такойже уровень жизни, разумная и исполняемая Конституция, пенсии на которые можно путешествовать и т.п. и т.д.
но мы не можем этого достичь, мы только разглагольствуем и умничаем, и воруем, воруем, воруем... государство у нас, мы у государства. Вот от этого бессилия мы и не любим американцев.