Кто верит, что Бог может исцелить от рака?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
ты бы сначала спросил "кто верит в Бога"
Рико Гуру (3746) 17 лет назад
Я верю, что излечить от рака может "медицина". Есть такой Бог?
Анна Абрамова Профи (728) 17 лет назад
Чудеса бывают. и в них просто необходимо верить
adainas Мастер (1463) 17 лет назад
Я верю в то, что если в это верить то так и произойдет...
Джонни Тутони Гуру (2948) 17 лет назад
может, если у него найдется свободное время, ведь наши 1000 лет для него всего 1 секунда
Evgeniya Buznyakova Мастер (2417) 17 лет назад
А почему бы и нет. Только бог не при чем. Вера в исцеление, главное
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
После ЛСД многие в это верили, некоторые жили дольше.
Источник: Станислав Гроф, Джоан Хэлифакс. Человек перед лицом смерти.
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
кто верит, того Бог и может излечить от рака(Я в Бога не верю)
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Больной должен верить.
*** Гуру (2552) 17 лет назад
Я верю,потому что вера творит истинные чудеса-но только если ты дествительно веришь. Попробуй, УДАЧИ! : )
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
рак это дьявол поселившийся в человеке. нужно его изгнать. но это делают не все священники. называеться-чин отчитки.
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Рак Души излечит духовность,
Кузовными работами занимается мастер по рехтовки.
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Я верю, так излечилась моя племянница)).. Главное еще самой больной поверить в это..
Катя Рубан Знаток (468) 17 лет назад
даже кастрюля может излечить от рака, если в нее верить!
зоро Донтес Мыслитель (9795) 17 лет назад
да нет наверно зачем тогда наградил вобще нельзя наверно так но почемуто в этой жизни одни напастия зато потом вроде как в рай а есть он нет и не знает никто
Наталья Знаток (374) 17 лет назад
Вы видели когдалибо бога?Вы уверены што он существует?Он есть в душах,Но не материально(следовательно помочь не может лучше вверяться в руки врачей!!!!