Сегодня видел ТАКУЮ ситуацию!!!

Самый Самый Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Переходил дорогу по ПЕШЕХОДНОМУ переходу, навстречу мне шел мужчина лет 25-30,а за ним, в метрах 5-7 от него, шла бабушка. Она видать что -то уронила, монетку может быть и нагнулась поднять. В это время по дороге ехал микроавтобус на скорости где то 50 км/ч и начал во всю сигналить бабке. Ему пришлось объезжать ее. Проезжая мимо он (узбек какой то черный) крикнул из окна: с*ка старая и т. д. В этот момент тот мужик достает из куртки ствол, как я потом понял пневматику, и производит пару выстрелов кузов и колеса машины. Она останавливается, он подходит к двери открывает и выкидывает наружу водителя!!! Заставляя извениться перед бабкой, попутно разбивая ему лицо!! !
Как вам такое???
Лучший ответ
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
Премию ему и Героя России
Остальные ответы
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Ураааа! Такого бы мужика да на каждый перекресток!
Елена Михалева Гуру (4173) 17 лет назад
круто. наверно, это в Москве...
Кирилл Мастер (1775) 17 лет назад
Молодец, правильно поступил! Настоящий мужик! Хамам надо морду бить!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Молодец мужик! Супер! Есть еще настоящие Мужчины!
Но конечно ситуация из ряда вон, повезло Вам такого встретить.. . )))
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
Представить трудно.. . но он и впрямь молодец :)

А в каком это городе?
Вика Мудрец (14397) 17 лет назад
Да многих просто достала борзость некоторых гаждан... Старших нада уважать!!!
Alice Grunicheva Мастер (1008) 17 лет назад
КРУТО! Хотя бабок я не люблю. Но чурки совсем охренели
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 17 лет назад
молодец больше таких нужно
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Побольше бы таких, как этот парень. Уважаю.
Пользователь удален Мыслитель (6001) 17 лет назад
Молодец. Вот только, если б вместо микроавтобуса с узбеком был кукурузер с братвой - мужик столь же пламенно проявил бы свои лучшие черты? Ась?
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Не нравится. В следующий раз у водителя тоже будет оружие. Да и ничего силой не докажешь. А вдруг ему Вы не понравились бы? Вот это был бы пердимонокль,а?
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
ого,не престрелил после извинений?
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
чтото здесь не то ...в этой ситуации ...
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
У меня по этому поводу возникло целых 5 вопросов:
Интересно, а в микроавтобусе были пассажиры?
Каково им было в момент выстрелов по кузову?
Как потом они доехали с побитым водителем?
Хотели бы вы оказаться на их месте?
Если бы водителем был не"черный", стал бы тот вооруженный мужчина стрелять по автобусу?
Ириска Мастер (1491) 17 лет назад
вообще-то правильно , что заступился, но как-то криминально