написать мини сочинение про счастливую елку отчего елочка стала считать себя красивой

Кристина Барышникова Ученик (169), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Irina Fedorchak Гуру (3360) 14 лет назад
Это проще прощего. Написать не напишу, но идейку подкину. Это же еще из детства, взяли елочку из лесу домой, нарядили, вот она и повеселела. Тут можно (и нужно) поэкспериментировать с образами других деревьев, применить олицетворение. Пусть у них там в лесу какая-нибудь типичная человеческая ситуация проиграется. А елочка будет чьей-то маленькой дочкой. Ну и так далее.