В Ваших городах кроме Питера есть зоопарки или заповедники? Расскажите о них.

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bars Мастер (1648) 17 лет назад
Моём городе даже заповедника с названием "Питер" нет! И несколько странно, когда говорят о заповедниках в городах. Там только культуртные заповедники бывают да заповедники идиотов. Всё остальное заповедником назвть нельзя. Как, например, "Лосинный Остров" в Москве. Это, к сожалению, не есть заповедник, а скорее рекреация.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (867) 17 лет назад
В одессе есть правда я там уже лет десят небыл
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
В Харькове очень хороший зоопарк. понравился больше питерского. А в Ялтинском зоопарке животных (кроме хищников), можно гладить и кормить - для этого при входе продается капуста, курицы и пр. Просто чудо! Я узнала, что самый жуткий зверь - страус. Уж очень жадно он с пустыми глазами хватает капусту, страшно даже :)
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
Московский Зоопарк-состоит из двух территорий соединённых между собой мостом. Там содержатся редкие экземпляры животных))) Это писать долго можно...))
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
есть у нас. зоопарки я думаю много где есть.