У меня хобби вязать пледы. Что Вы о них скажете?

Olgen Просветленный (44180), закрыт 17 лет назад

А этот сшит из старых шуб
Лучший ответ
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 17 лет назад
Замечательное хобби!Мне больше верхний понравился,это ведь крючком связано?Я вот очень люблю вязать на спицах и крючком,вяжу много,и для себя,и на заказ.К каждой вещи сначала вяжется образец,их у меня накопилось так много,что тоже хочу собрать из них плед в стиле "пэчворк".Если получится красиво,похвалюсь.Творческих успехов!
Остальные ответы
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Очень классные, вы молодец!
Игорь Картье Мастер (1082) 17 лет назад
Это лучше, чем просто пялиться в телевизор. Класс
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
А я вяху носки, причем шерсть беру от своего лайки - хакси. Носки - несносимые. А пледы у Вас - просто заглядение, ЧУДО.