Универ. Профессия. Интересно мнение каждого...

Rauan Ermekbaev Мастер (1433), закрыт 17 лет назад
Скоро в универ поступать. И надо бы уже определится куда и на кого поступать. А куда? Какие плюсы? Где платят больше? А довольны ли вы своей проф.?
Лучший ответ
...Incognito... Гуру (3999) 17 лет назад
Я в универе не учился. И не знаю, стоит ли вообще поступать. У меня есть профобразование, я работаю по профессии и эта профессия является моим хобби... Я просто занимаюсь тем, чем хочу. Просто пойми, что тебе интереснее и что не надоест через пару дней ;)
Остальные ответы
Голубев Сергей Профи (596) 17 лет назад
Выбирай ту профессию, которая тебе больше по душе! НЕ НАДО БАНАЛЬНО ИДТИ В ЮРИСТЫ ИЛИ ЭКОНОМИСТЫ ДУМАЯ ЧТО ДЕНЕГ ПОТОМ ВАЛОМ ПЛАТИТЬ БУДУТ!
ssvoboda Гуру (2626) 17 лет назад
Я на менеджера антикризисного управления отучилась! ! работу по профессии нашла сразу! ! сейчас это актуально!!! Наверное это одна из немногих профессий, где предложение превышает спрос! ! Училась в МГУТУ!! ! Платят хорошо!!
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
vibiray,to chto tebe po dushe,ya zakonchila to chto mama hotela,a seychas ne rabotayu,potomu chto net v etom nujdi,a esli i poydu rabotat,to uj tochno ne po svoey profesii
Ксана Мастер (1220) 17 лет назад
я учусь на инспектора по пожарной безопасности-оч востребованная профессия,даже если нет связей-усроишься!иди учиться в академию МЧС в МОскве или Университет МЧС в Питере
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
проиди тесты на профориентацию. а вообще в твоем возрасте надо бы уже определится с профессией. по-хорошему расставь приоритеты - тебе нужна профессия любимая или профессия оплачиваемая. просто иногда эти понятия не совпадают.
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 17 лет назад
А я учусь в МГУ им. Ломоносова на специалиста по международным отношениям и регионоведа Италии + переводчик 2х иностранных языков.
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
Я экономист! Но не факт, что я буду работать по профессии.