Ваши прогнозы по поводу смены политического режима в Беларуси, когда это будет?

Alex Профи (636), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
profesor Мудрец (12163) 17 лет назад
Когда БАЦЬКА ласты склеит...
Остальные ответы
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Да, в основном, они там у себя всем довольны. Зачем менять? Или завидуете им и хотите им того же, что и у нас?
Пользователь удален Мыслитель (5012) 17 лет назад
Ну.. как политбюро Московское решит, так сразу и ..
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Интересно. Вы спрашиваете "когда", не уточняя что придет на смену. Вы это уже заранее знаете?
Виктор Черныш Мастер (1879) 17 лет назад
По идее - ему уже пора памятник на родине ставить. Экономические показатели у них раз в 20 выше наших. Социализм там - понимаете (правда советского типа), но люди к нему привыкли. Почему нет объединения - да потому, что его в президенты РФ будут выдвигать и олигархам тут делать будет нечего. Кто был в Беларуси - кто нибудь давал ГАИшникам бабки??? А попробуй нарушь ПДД !!!