тот кто слушает металл - металлист а кто слушает готику не гот, почему так?

Пользователь удален Мыслитель (5955), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Мастер (1775) 17 лет назад
Почему не гот? Гот. Так их и называют.
Пользователь удален Гуру (4222) 17 лет назад
гот- это не вопрос музыки. гот- это состояние души, образ жизни и мыслей... можно быть готом и слушать транс, можно слушать лакримосу, но быть дебилом.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
потому что чтобы быть металлёром достаточно надеть косуху и слушать металл, металл их объединяет, а мировоззрения могут быть диаметрально противоположными
а чтобы быть готом музыки не достаточно, это целая культура, где своя литература, искусство и т.д., музыка далеко не на первом месте...
- Профи (732) 17 лет назад
Потому что попсу слушают не "попы" а "попсовики"...