Чтобы вы сделали?

Love Pink Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
Моя компания ночью на снегу нашла парня без сознания, оказалось, что он избит и у него поломана нога - привели в чувства, отправили на скорой в больницу. А сначала думали пройти мимо....
Дополнен 17 лет назад
...думали пьяный, может и психом оказаться, и ментам сказать, что мы же его и били:(
Дополнен 17 лет назад
:) нет цели получить ваше одобрение, просто страшно, все же какое сейчас черствое человечество:(
Лучший ответ
Anton Shmelev Гуру (4894) 17 лет назад
Снял штаны и бегал! Или допинал бы, чтоб не мучился!)))))

МОЛОДЦЫ!!!!ЗДЕЛАЛИ ОТЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!!
Остальные ответы
андрей Мыслитель (8264) 17 лет назад
в наше время такой поступок большая редкость слов нет только одобрения
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Вы правильно сделали молодцы честно не знаю если торопился прошел бы мимо если нет позвал постарался позвать бы прохожих
bluespirit Гуру (4264) 17 лет назад
молодцы! я бы точно мимо прошла! мало теперь таких людей!надо отдать вам должное!
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
вы молодцы!!!))) большинство реально бы прошло мимо, я наверное тоже((((((( мне стыдно, но это правда....
12345 Мастер (1022) 17 лет назад
честно кажу,даже и не знаю,как бы мы поступили..но вы прсто умнички!!!!и большое спасибо,что еще есть такие!!!!