у вас тоже после беременности зубы разрушались??? боюсь к стоматоогу идти!!!: -(((

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Три беременности, а организм как ходячая энциклопедия!! ! Зубы больше всего пострадали!! ! Кальций принимала всегда, но не очень помогло!! ! Теперь смотрю и любуюсь на своих чад с полузубой улыбкой!: -)))
Боюсь боли до жути, хотя все кесерные дети, а стоматолога до жути!!! !
Можно ли все зубы протезировать под общим наркозом????
Лучший ответ
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
слушай, у меня получалась, что я тока зубы все вылечу - и беременнею, поэтому проблем не было
а вообще, я тебе написала, что к стоматологу и с кгинекологу хожу как на работуМой бывший был гинеколог - приучил, собака), поэтому проблем с этим нет, хотя и зубы не оченььь и придатки тоже
вот бы еще заиметь привычку ходить к нефрологу, а то почки тож больные
Остальные ответы
Jennie Профи (612) 17 лет назад
срочно к врачу!!! лучше не запускать, чтоб потом не жалеть еще больше
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Стоматолог менее страшен, чем гинеколог, который Вас режет в родах. Не боитесь... Чем быстрее все начнете, тем быстрее закончите лечить зубы.
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
можно! моим детям так делают
Рада Безфамильная Мыслитель (5349) 17 лет назад
Не ходи! Сами выпадут, потом попросишь Протезы под наркозом поставить!
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Не бойся. Настройся и иди. Это надо сделать обязательно!
Под наркозом можно. Но это дорого. Готова потратиться? Тогда вперед!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
общим наркозом????Это очень вредно для организма и для стоматолога!!!
Муник Профи (952) 17 лет назад
Не бойся сейчас все делается безболезненно. Лудше сейчас, чем в будущем без зубов!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
сейчас за дньги все можно. А кальцый он практически весь вымываеться вот и результат
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
да сейчас к зубному не страшно ходить, уколы такие что боль не чувствуешь.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
моя свекровь за одну беременность потеряла 4 зуба, а я отходила нормально. стоматолога уважаю, он у меня классный специалист, хоть и работает в обычной поликлинике.
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
нужно! и быстро быстро! укольчик сделают и не почувствуете, а чтоб машинку не слышать наушники с громкой музыкой!, вы вероятно давно к стаматологу не ходили, сейчас платно идешь, они тебя и лапочкой назовут, дышать над вами как над китайской вазой будут! небойтесь, сейчас другой подход, нежели 5-7 лет назад.
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Да сейчас к стоматологам ходить одно удовольствие)) Все делают без шума и пыли))
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Можно, но лишний раз общий наркоз очень вредно. Я просто нашла очень хорошего стоматолога - и цена не бешенная, и делает очень хорошо и аккуратно. Попросите просто хорошую заморозку - они сейчас очень даже на высоте!
Твоё Счастье Профи (576) 17 лет назад
уж если 3 кесарева пережили-стоматолога тем более переживёте.мне вот после кесарева уже ничто не страшно