Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди подскажите мне!

Пётр Князев Мыслитель (8856), закрыт 16 лет назад
Каждый день читаю желание людей работать и зарабатывать, предлагаю может быть не лучший, но хороший вариант обеспечить себя финансами , работа не физическая, не интим, не интернет, не сетевой маркет нормальная
работа, но толи страх быть обманутым или желание иметь всё и сразу ( в мною предлагаемом варианте не так ), пугает. Какую работу Вы хотите? Что готовы отдать за рубль
честно заработанный?
лидочка Знаток (372) 17 лет назад
я ищу работу, предложи мне!!!!
правда срочно нужна
Оксана М Мастер (1661) 17 лет назад
нормальную
за которую мне будут платить а не я
Алена Энгуст Мудрец (14351) 17 лет назад
чесно? хочется работать не просто так, даже в первое время хочется зарабатывать так чтобы не было головной боли типа: куда деть копейки тобою заработанные...
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Может она просто не интересная?
Я например совмещаю приятное с полезным - работаю штурманом в ралли - и деньги и удовольствие!
кара Мастер (1178) 17 лет назад
я считаю, что каждыйчеловек должен арентироватся,если получится,на то, чтоб работа была в радость и беспечивала потребности
ляля Мастер (1521) 17 лет назад
А какой вариант-то?
лена заварзина Мыслитель (8042) 17 лет назад
почему я должна отдавать, я должна выполнять грамотно свою работу.
Пользователь удален Мастер (1285) 17 лет назад
Во-первых, как предлагаешь,во-вторых, кому предлагаешь.По своему опыту: 80% нашего населения хотят всё и сразу (пример,прихватизация 90-х).Если предлагаешь работу с зарплатой в 6-7 тыс рублей, всё ещё в порядке, но если около 15 - 20 , да ещё ,не дай Бог, в долларовом эквиваленте... Для одних это подозрительно, а у других сразу вырастают аппетиты. Какую работу я хочу? По своим интересам, раз, и с намеченной суммой заработка, два. Поэтому я стараюсь создать сама себе рабочее место.А всё-таки,что за работу предлагаете?
Тёма Мастер (1442) 17 лет назад
Я хочу Быть Директором Ресторана!
Источник: АртЧередай
Вероника Гуру (4839) 17 лет назад
Простите за подозрение, но Ваш призыв о помощи, напоминает скрытую рекламу. Интригуете предложением о работе, но не говорите что это.
Похожие вопросы