Даже небольшим умом можно блистать, если тщательно натереть его о книги... А Вы любите читать?

Зая Мастер (2216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ELENA BURLACOVA Гуру (3113) 14 лет назад
Очень люблю читать, и совершенно с вами согласна начитанному человеку всегда есть чем поделится.
Остальные ответы
Now... Просветленный (38593) 14 лет назад
а ещё и поразмышлять о прочитанном!!!
петр гринев Мастер (2310) 14 лет назад
Газеты, газеты в основном! Газета освежает душу и очищает тело!
Ведьма Оракул (62175) 14 лет назад
Очень. Только за лето прочитала 14 книг не считая периодики.
Ляля Блонд Ученик (113) 14 лет назад
я конечно читать не люблю... но всё же поразмышлять и когда это задают домашку прочитать книгу всётаки полезно. =)
Надин Гений (58296) 14 лет назад
да, обожаю, читать и перечитывать понравившиеся книги.
Анастасия Голобородько Мастер (1166) 14 лет назад
Я не люблю читать, и это меня в себе раздражает: ((((