Что это может значить?

--- - Мастер (1732), закрыт 17 лет назад
Человек, которого я любила погиб.. Теперь мне постоянно что-то напоминает о нем... являются какие-то знаки....это слишком часто и слишком больно....что это? что это может значить?
Лучший ответ
Catherine Знаток (337) 17 лет назад
Значит, он всегда будет с тобой, ты можешь не только помнить, но и чувствовать его присутствие. ничего не бойся, всё будет хорошо. я думаю, он будет счастлив, если ты будешь счастлива. держись. удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
То что он в твоей душе! Совет: Главное не зацикливайся на этом...пусть это будет все мимолетным...иначе будет очень плохо!
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Это память. От нее не избавишься. только можно научиться с ней жить.
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
смотря какие знаки... возможно его душа может переместиться в новорожденного и ты с ним сможешь снова встретиться... главное вникни в знаки и ответ придет сам....
serg boroda Гуру (4753) 17 лет назад
Сходи в церковь или....если ты не христианка и сделай так как скажет сделать тебе тот с кем ты там будешь об этом говорить.Соболезную.Держись.
ШкОдА Мастер (1291) 17 лет назад
я не хочу что б тебе от моего ответа стало еще хуже,но я думаю это он....сверху заботится и напоминает о себе
Sim Мыслитель (5690) 17 лет назад
Что он продолжает любить тебя и после смерти - он всегда рядом.
Я считаю, что смерть - это лишь неопределенный и неизученный этап нашей жизни...