Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как найти достойную работу ( не лажа и не лохотрон) студентке вечернего отделения?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 13 лет назад
вот ищу щас работу: один обман и неуверенность. хочу очень работать, да и опыт есть. но невозможно найти чего-то достойного.
Светлана Мудрец (10503) 13 лет назад
Блин такаеже проблема точь в точь . Я вот правда резюме кидаю в инет сама звоню ну и т. д
Ксения Мастер (1649) 13 лет назад
главное не торопиться. составить граммотно резюме и по кадровым агенствам отправить, но лучше определиться в своих желаниях и целенаправлено посылать своё резюме в компании интересные тебе.
Источник: настойчивость меняет мир
Пользователь удален Гуру (2947) 13 лет назад
КАК именно ты ищешь работу? Что ты сделала? Где, в каком месте обман и от чего неуверенность? Опыт кокой деятельности у тебя есть? Что случиться если ты найдешь достойную работу? Что не случится если ты не найдешь достойную работу? Какая работа будет достойна для тебя? Какой работы ты достойна? Ответь себе на эти вопросы - запиши ответы на бумаге, перефразируй все слова с отрицанием, с частицей не, на слова утверждающие, выбери самое для тебя важное утверждение. Ответь на вопрос как найти достойную работу?
barmatun Мыслитель (9472) 13 лет назад
Какая именно работа интересует? В сфере чего? пиши польностью! Я вот тоже студент, дневного правда, но свободный график работы+ карьерный рост.
Dginger Мыслитель (6806) 13 лет назад
Ищу офис- менеджера
менеджера по снабжению
гл. бухгалтера
прораба общестроительных работ
Пользователь удален Знаток (268) 13 лет назад
Пиши, докажу что возможно. Сам искал и нашел
Похожие вопросы
Также спрашивают