Помогите купить "Озверин"!!! А то мой с подчинёнными слишком добрый...

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
они на шею садятся,а мне приходится их скидывать!!! А упрекнуть не могу,боюсь затронуть мужское самолюбие!!!
Мож мне ему просто замом наняться????
Лучший ответ
Федор Мыслитель (5390) 17 лет назад
мне самому он сильно нужен, а то на мою шею тоже все садятся, только с совсем другой мотивацией и в другом смысле
Остальные ответы
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
нет, просто не корми его недельку, ну и в плане секаса тоже
Ушла в реал.... Мыслитель (8824) 17 лет назад
Он просто ЧЕЛОВЕК с Большой буквы! Не надо его исправлять, искалечишь душу. Он такой - и все ТУТ. А ты подумай, войдет в роль, и дома устроит тебе "рабочую обстановку". Доброта - это то чувство, которое "убивать" НЕЛЬЗЯ! Гордись....
Добавлю: вместе работать нельзя - развод обеспечен.. Дома о работе, на работе о доме.