Подруга с 7- летним ребенком живет в квартире бывшей свекрови. Свекровь хочет продать квартиру, что делать?

Nata-luchik Гуру (2718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
Если свекровь является собственником квартиры,то она может ее продать без проблем.
Но есть один нюанс:если в этой квартире прописан не совершеннолетний ребенок,то это будет сделать намного сложнее,так как она обязана предоставить альтернативу,т.е.выписать и прописать ребенка на другой жилплощади.
Рената,а если она ее никогда не найдет-это не выход.

Если у вас со свекровкой плохие отношения,жаль свекровь.

Остальные ответы
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
esli ona tam ne propisana nichego ne podelaesh.
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
а ребенок прописан? подруга? напишите мне.
РАНЕТА ТЕР-АВАНЕСОВА Знаток (389) 17 лет назад
надо уговорить свекровь чтоб она позволила вам пожить до тех пор пока не найдет она себе квартиру и свекровь должна согласить обязательно