Закон и порядок

Подруга с 7- летним ребенком живет в квартире бывшей свекрови. Свекровь хочет продать квартиру, что делать?

Если свекровь является собственником квартиры,то она может ее продать без проблем.
Но есть один нюанс:если в этой квартире прописан не совершеннолетний ребенок,то это будет сделать намного сложнее,так как она обязана предоставить альтернативу,т.е.выписать и прописать ребенка на другой жилплощади.
Рената,а если она ее никогда не найдет-это не выход.

Если у вас со свекровкой плохие отношения,жаль свекровь.

надо уговорить свекровь чтоб она позволила вам пожить до тех пор пока не найдет она себе квартиру и свекровь должна согласить обязательно

а ребенок прописан? подруга? напишите мне.

esli ona tam ne propisana nichego ne podelaesh.