Мля, да кто там минуса мне ставит!!! Задолбали!!! НЕ нравиться вопрос - уйдите с миром!!!

Starting Point Of Light Мудрец (13937), закрыт 17 лет назад
Меня не раздражает тот факт, что у меня средняя оценка вопросов маленькая. я не переживаю по этому поводу!
Меня сам факт угнетает, что минуса ставят!
Кому не нравяться - не отвечайте и не ставте минус! Вам от этого не убудет! Идите в другие категории и гадте там!
А крыс в собственной категории терпеть никто не будет!
Обозлившись (почти как я но еще сильнее) некоторые пойдут ставить минуса всем подряд.. . и по цепной реакциии у всей категории будут сплошные минуса.. . это нормально???
Лучший ответ
Не Ангел Мыслитель (6094) 17 лет назад
Полностью с Вами солидарен. Если "солоно" в жизни, это не поможет, другим пакости делать, а только усугубит. Подумайте над этим те, кто так упорно людям минусы ставит. Вам же это отольется. смотрите на жизнь позитивнее, ведь глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы.
Остальные ответы
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 17 лет назад
Лови "+"!!! Я всем ставлю +. В независимости, какой вопрос.
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
От этого не убежишь к сожалению! Я лично ещё не видел ни одного человека, у когорого не стоял бы минус:)
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
да не парься... живи с миром...!
Пользователь удален Гуру (4932) 17 лет назад
я не ставлю вообще никогда минусы
Black Cat Мыслитель (5135) 17 лет назад
Не заводись! Глубокий вдох....Ты болеешь- тебе нельзя нервничать...Ну, вот такие они...Ну что теперь делать? Каждый высказывает свое мнение как может....