У стоматолога делала укол -анестезию. Попало на язык -уже 5 дней не проходит.

Хмысь Мудрец (14422), закрыт 17 лет назад
Может кто то так попадал. Что делать то? Половина языка как под полу наркозом.
Лучший ответ
наташа наташа Просветленный (26402) 17 лет назад
редко но бывает.обратись к врачу у которого лечился
Остальные ответы
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
В нерв попали. Долго отходить бuдет. Реже - может частично на всю жизнь остаться.
taha Знаток (374) 17 лет назад
пополоскай сухим белым вином и приятно и эффективно
Маргарита Гуру (2715) 17 лет назад
Думаю это не анестезия, тк она проходит... Может какая-нибудь составная пломбы?
~o.o~ Ученик (197) 17 лет назад
Подай на него в суд!
iskemoska Мастер (2302) 17 лет назад
Ампутировать надо!!!