Пирсинг Монро все плюсы и минусы!?

Nata Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Eugenia) Мыслитель (9343) 14 лет назад
+ это красиво
- вкус металла во рту
-может гноится
- больновато колоть
- может остатся шрам
Остальные ответы
Alex Мастер (1223) 14 лет назад
может загнить если полу профи делает
мне больше нравится септум, пробил и бык
Юлия Зонненшайн Профи (595) 14 лет назад
Прокол делается сбоку губы, причем сережка с внутренней стороны всегда должна располагаться между зубами, чтобы не разрушать их эмаль. Если пирсинг некачественный, могут возникнуть проблемы с этим.
это очень серьезная вещь и стресс для организма, который должен привыкать к этой модной железке.
Иришка ))))))))) Ученик (180) 14 лет назад
галимо смотрится.... под старину
Мэгги Гуру (3339) 14 лет назад
прокалывала себе САМА 3 раза. надоедало-вынимала
у меня хренова прижилось, место не оч удачное, да и из моды уже подвышло
Верю в чудеса Мудрец (19423) 14 лет назад
Не хочу тебя пугать, но у меня подруга пошла в салон колоть монро. Прокололи, а через 3 дня началось загноение. Увезли с температурой под 40, сделали операцию под наркозом. уже прошло пол года, а шрам еще не до конца зажил. Так, что подумай хорошенько прежде чем идти колоть, и если решишься иди к проверенному временем мастеру.
ЯД Мудрец (14143) 14 лет назад
- то что дырка останется!
а так я за!
Алина Мастер (1089) 14 лет назад
+красиво смотрится
-идет не всем
-если будешь снимать останется дырка)