Первой признаться в чувствах... это нормально.?

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
swetta Мудрец (10778) 17 лет назад
нормально... а если тебе ответят взаимностью, то вообще прекрасно))
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
отлично !!!все оки успехов тебе
Верочка Вера Мастер (1512) 17 лет назад
конечно!раньше парни обо всём говорили первые..а теперь девушкам приходится
AnGry Гуру (3026) 17 лет назад
если бы я этого не сделала не была бы ща замужем :)
Иришка Мастер (2362) 17 лет назад
мдя.Ведь парни стесьнивые.Всё приходиться делать нам)))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Нормально! Я первой замуж предложила - и то ничего! Сейчас мужчины только рады инициативе)))
~sweet_strawberry~ Ученик (185) 17 лет назад
Да! Не бойся! Я призналась, и мы уже 3,5 года вместе!
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
да , вполне , ведь ты не воруешь , а отдаёшь , ту часть себя что трепещет с ним при встрече , и боятся не стоит )
BV Профи (551) 17 лет назад
мало вводных..
при таких - нет
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
конечно,потом он тебе признается, поймет, что его любят и решит зачем упускать такое
Женя Гуру (2855) 17 лет назад
Нормально то нормально...только как?) Я вот ни как не могу...чем больше думаю...тем меньше могу вообще говорить с ним.
Deimon Мастер (2204) 17 лет назад
Конечно, а то может до него и не доходит))
Колян Гуру (2894) 17 лет назад
В наше время "ненормального " практичесуи не осталось, хотя я бы не рекомендовал. Повысишь ему самооценку- навредишь себе.
Elena Мастер (1737) 17 лет назад
почему бы и нет. в чувствах любви нет ничего смешного или ненормального.Нормально.Признавайся!
Deep Red Мастер (1140) 17 лет назад
о чувствах нельзя молчать...
будь смелее)))
rusha %%% Профи (585) 17 лет назад
это будет очень даже круто, если сможешь сделать это... не всем удается! (не мне точно)
ИгривыЙ_КоТ Профи (586) 17 лет назад
Любви и радости нет границ,так что делай шаг и получишь встречный : ))