Ваша любимая песня!?

Little Evil Гуру (3608), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конец Эпохи Профи (589) 17 лет назад
Деформ..."У моей могилы"...
Natalya Мастер (1913) 17 лет назад
chto stoish kachayas,belaya ryabina,golovu sklonila do samogo tina.ruskaya narodnaya.
Sergey Baraban Профи (711) 17 лет назад
" Все идет по плану" команды "Гражданская оборона". Рекомендую послушать.
Андрей Мотошков Мастер (1641) 17 лет назад
песенка Мамонтенка из м\ф по оного
Снежный Знаток (252) 17 лет назад
В данный момент Metallica - Nothing else matters! & Scorpions - Wind of change
Сергий Мастер (1160) 17 лет назад
Почему мне упорно кажется, что подобные вопросы появляются каждые полчаса?
И почему упорно кажется, что большинство все равно ответят, что ОДНОЙ песни любимой нет?
zorky Профи (935) 17 лет назад
кино-ночь и вообще ЦОЙ ЖИВ
Виола Знаток (372) 17 лет назад
Не бывает так что нравится одна определенная, каждая песня под определенное настроение. Под то которое у меня сейчас подходит больше Ozzy Osbourne -Shot in the dark
Miss_Sunshine Гуру (4405) 17 лет назад
На данный момент Within Temptation - Memories
Карина Фокина Профи (809) 17 лет назад
На данный момент это:
Конец Фильма - Мечта,
Пилот - Шнурок, Когда ты вернешься,
Кукрыниксы - Колдовство, Моя свеча, Звезда,
Пикник - Глаза очерчены углем,
Ария - Закат,
СерьГа - Ты мало запросил,
LUMEN - Сид и Ненси,
Джанго - Метель,
ДДТ - Ты не один, Белая ночь,
Агата Кристи - Серое небо, Позови меня, небо, Kill love, Мотоциклетка,
Земфира - Блюз, Итоги, Любовь как случайная смерть, Мачо, Искала.
Источник: собственная депрессия, сцуко, млять