Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое ваше состояние,если от вас ушол любимый человек?

Пользователь удален Мыслитель (9927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25386) 17 лет назад
Самое плохое какое только можно только встретить в этой жизни!!!!СОЛНЫШКО мое я тебя обожаю и люблю ты у меня самый самый лучший!!!!Все проходят через это и все переживают, но всегда появляется другой и лучше и в твоей жизни будет та единственная для которой ты все зделаешь как и она для тебя!!!!Хотя ты знаешь есть поговорка или как там ее еще назвать "ОДИН ЛЮБИТ, А ДРУГОЙ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ" И я для себя поняла это правда и очень жестокая!!!!женщины много хотят и все сразу, а мужчина как бы не старался все равно со временем станет плохим или еще найдут к чему придраться, но это все не просто так! Я вот впервую очередь задумываюсь не о себе а о своем будущем ребенке, хотя я буду жесткой мамашей, да мой муж все делает для меня, а в самом начале наших отношений я делала больше, выбила у своих комнату в комуналке мы стали там жить я первая начала работать, а потом так все поменялось, что я стала чаще сидеть дома и хозяйство вести, он по началу у моих родителей и брата работал, а сейчас ушел к своему отцу работать у них свой бизнес хоть и вечно оба на улице, отец может отдыхать и покупать себе все что угодно и в любой момент, а мы только в кредит, ну хотя это мой мужинек так показывает себя, что типа я на все способен, ДА способен, но мог быть сейчас тоже в Москуве и работать в лукойле у нас там очнь хороший друг в ген. директорах, но нет зачем нам и здесь в Перми хорошо, хотя она в туже москуву превращается! Короче извини понесло меня, он у меня действительно хороший и по дому все что нужно сделает, но блин чего то не хватает, ВИДИМО ЭТО Я ТАКАЯ СУЧКА ЗАЖРАЛАСЬ!!!!И мне действительно плохо!!!!
Остальные ответы
Ирза Просветленный (32004) 17 лет назад
даже незнаю от меня еще никто не уходил....
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Я вот честно пока такого не переживала чтоб меня бросали!
Уходила я а потом сдерживалась чтоб не вернуться..гадко и противно!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
... Жесть...но раны душевные заживают...
TORNADO Гуру (2786) 17 лет назад
состояние гавняное
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
не поверишь, но меня еще никто не бросал, но и когда я сама ухожу, чувство не из лучших.всегда, бывает не множко жаль-:)
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
смотря куда ушёл, мой вот на работу, так у меня зато есть время тут посидеть
Олька Гуру (3369) 17 лет назад
Несколько дней назад я рассталась с человеком. Но послала его я.
Состояние опустошения. Вдруг какая-то ниша в жизни оказалась не занята. Появились свободные часы, которые проводили вместе, теперь они тратятся на переживания, на слезы.
Появилось чувство пустоты, нехватки чего-то очень родного. И я уже скучаю. Мне не хватает его улыбки, его запаха, его рук.
Все пройдет. Просто нужно найти себе занятие, чтобы не хватало времени на воспоминания.
Ника Знаток (435) 17 лет назад
Хорошее!!!! Потому что жизнь продолжаеться и надо жить дальше.. . Значит не моё....
Пользователь удален Мастер (1082) 17 лет назад
когда от меня первый и последний раз ушёл парень-я злилась,мстила,и делала вид,что плевать хотела...и так до тех пор пока он не попытался вернуться.но я гордая была,дура,демонстративно ушла с другим!Вот после стала страдать,и страдала несколько лет,пока не повзрослела...
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
ОТ "любимого" я сама ушла 3 г. назад.. он же бегает до сих пор за мной