Можно ли каждый день смотреть на небо и гадать: куда же делись звёзды?

Тихай океанъ Просветленный (21709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Омега 07 Мыслитель (8807) 17 лет назад
А ночью с солнцем такая же ерунда!
Остальные ответы
murexa Мастер (1817) 17 лет назад
или смотреть в зеркало и пытаться увидеть свой затылок
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
А Потом вдруг увидеть одну ма-а-аленькую мерцающую звёздочку и понять, что если кто то звёзды зажигает, значит это кому нибудь нужно.
Анике Гуру (2605) 17 лет назад
Можно! А потом, в один прекрасный день понять куда они делись.
Пользователь удален Гуру (3850) 17 лет назад
Если это после дождя, то они попадали вниз и прячутся где-то в мокром асфальте, в лужах. Если это зима, то наверняка зарылись в снег и сверкают из него потихоньку. Если это лето, то их поглотали сверчки. Вот они и светятся. А может это злая туча их прикрывает из зависти?