вот что сейчас делать то....

Мария Кряквина Мыслитель (5337), закрыт 17 лет назад
Мы вместе уже почти 2 месяца.Но вначале наших отношений,когда он добивался моего расположения к себе,все было иначе.Сейчас у нас очень часто происходят мини-ссоры....он меня постоянно ревнует ко всем,хотя поводов я не даю!Он мне написал очень обидное сообщение для меня:"....а то может все плохо кончиться".Раньше я постоянно шла на примирение,но теперь уже не знаю (( Как поступить....
Лучший ответ
КЛОРЦИФ-КАПША Мыслитель (8338) 17 лет назад
его случайно не Сергей зовут?
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
ну его - ревнивца. Потом эта необоснованная ревность может оказаться психическим заболеванием, а оно тебе надо? отошли его....