Муму очень жалко ,а вам?

Кумир Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Иванов Мыслитель (6985) 17 лет назад
Ты не знаешь продолжения истории, она выбралась, сказала ели спаслась на глазах у мужика, мужик сказал нифига себе говорящая собака! на что Муму ответила, нефига себе говорящий мужик!
Ваша Даша Мастер (1378) 17 лет назад
еще бы,утопить такую преданность и дружбу...=(
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Да конечно маму всегда будет жалко ведь она нас родила,вырастила,ночами не спала,когда мы болели,мамы беспокоятся за нас,когда мы уходим в школу,на улицу,куда-то уезжаем.Ведь для наших мам мы всегда останемся детьми,даже если уже выросли и вышли замуж.МАМА ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ,ЧТО ЕСТЬ У КАЖДОГО ИЗ НАС И МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОМНИТЬ.НИКОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОИХ МАМ,ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ НЕ ПОЖАЛЕТЬ О САДЕЯННОМ.ПОМНИТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ,НО И О МАМАХ НАШИХ.
ИРА Просветленный (26414) 17 лет назад
не люблю этот рассказ... ещё со школы...
Сергей Князев Гуру (2845) 17 лет назад
вопрос не по теме, вам ниже там про книги
Анастасия Профи (880) 17 лет назад
да,жалко...какой же он тупой,этот Герасим...
irina blazis Мыслитель (6092) 17 лет назад
mu-mu podumal gerasim.nu nu podumala sobaka baskirvilej...