А вы дружите со своими соседями??? Или готовы их убить??:)

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Кармашова Профи (808) 17 лет назад
..мне так повезло - я живу в подъезде со старыми мазафаками,у которых на старости лет окончательно крышу снесло..наш подъезд похож на цирк Куклачева,благодаря щедрости бабусек,которые прикармлевают кошек..я в принципе не против животных,но только если они не гадят в подъезде..
Остальные ответы
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Веришь никого не знаю) Я сама по себе...
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
я вот тоже никого не знаю, зато меня знают (((( шпионят ((( причем мерзко так из серии "ага а эта мужиков водит"))) хоть это и неправда)
Magenta Гуру (2917) 17 лет назад
Я готова промолчать про ночные похождения их дочери
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
2 заявы уже на них кидали, убивать не охото а вот выселить надо бы
Большой КОТ Мастер (1713) 17 лет назад
+я дружу у меня соседи таки милые бабульки ! но иногда я готов их замочить в прямом смысле этого слова когда они начинают спрашивать меня что за девушка вчера ко мне приходила и что мы с ней делали! причем на зависимо какая девушка пришла!
Лили Гуру (3524) 17 лет назад
Мы так дружим, что готовы убить друг друга, особая любовь у меня с нашими бабками))))))))
BAD_GIRL Знаток (260) 17 лет назад
конечно дружу!!так бы вызывали милицию когда я приглашаю друзей на тусовку!!!!)))))))))))))))))))))))